GANHADORES

GANHADORA DO DIA 09/12/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: ANETE SOCORRO FARIAS DO CARMO

4° PRÊMIO: R$ 215.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: COQUEIRO

GANHADORA DO DIA 09/12/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: CRISTIANE LÚCIA RAIOL DO ESPÍRITO SANTOS DE OLIVEIRA

3° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: VAL-DE-CANS

GANHADOR DO DIA 09/12/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: RAIMUNDO NONATO MOURA BARATA

2° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: CURUÇÁ

GANHADORA DO DIA 09/12/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: VÂNIA MARIA MATOS DE FRANÇA

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: CURIÓ UTINGA

GANHADOR DO DIA 02/12/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: VALDINAR PEREIRA DOS SANTOS

4° PRÊMIO: 04 RENAULT KWID LIFE 1.0 FLEX 12V 5P MEC. 0KM (VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 130.000,00).

BAIRRO: BENEVIDES

GANHADORA DO DIA 02/12/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: MARIA TEREZINHA DA SILVA OLIVEIRA

3° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: COQUEIRO

GANHADORA DO DIA 02/12/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: MÁRCIA DO SOCORRO DE SOUZA COSTA

2° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: TAPANÃ

GANHADOR DO DIA 02/12/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: LUÍS ANTÔNIO DO NASCIMENTO MENDES

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: GUAMÁ

GANHADOR DO DIA 25/11/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: JEFFERSON ROBERTO SOUSA VILHENA

4° PRÊMIO: R$ 120.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: ÁGUAS LINDAS

GANHADORA DO DIA 25/11/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: IONE CECÍLIA CARVALHO DA SILVA

3° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: MAGUARI

GANHADOR DO DIA 25/11/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: AGENOR HOLANDA ARAÚJO

2° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: ICOARACI

GANHADORA DO DIA 25/11/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: MARIA DE FÁTIMA DA SILVA ALVINO

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: TAPANÃ

GANHADOR DO DIA 18/11/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: MARA LÚCIA FARIA DO NASCIMENTO

4° PRÊMIO: FORD RANGER XLS 2.5 16V 4X2 CD FLEX 0KM (VALOR LÍQUIDO DE R$ 100.000,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR DE R$ 50.000,00 CADA).

BAIRRO: TELÉGRAFO

GANHADORA DO DIA 18/11/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: MARISA LOPEZ DOS SANTOS

4° PRÊMIO: FORD RANGER XLS 2.5 16V 4X2 CD FLEX 0KM (VALOR LÍQUIDO DE R$ 100.000,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR DE R$ 50.000,00 CADA).

BAIRRO: TAPANÃ

GANHADOR DO DIA 18/11/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: EVANILDO FERREIRA MARQUES

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: CASTANHEIRA

GANHADOR DO DIA 18/11/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: LOTERIANO BALIEIRO DE PAULA

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR DE R$ 3.333,33 CADA).

BAIRRO: CONDOR

GANHADOR DO DIA 18/11/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: CARLOS ALBERTO DA LUZ BENTES

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR DE R$ 3.333,33 CADA).

BAIRRO: ICUÍ

GANHADORA DO DIA 18/11/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: LUCIDALVA OLIVEIRA LIMA

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR DE R$ 3.333,33 CADA).

BAIRRO: ICOARACI

GANHADOR DO DIA 18/11/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: LUIZ CLAUDIO SANTOS BOTELHO

1° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: CONDOR

GANHADORA DO DIA 11/11/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: HELEN SUZI DAS NEVES MENEZES

4° PRÊMIO: R$ 215.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: CABANAGEM

GANHADOR DO DIA 11/11/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: ROBSON MANOEL DA SILVA BATISTA

3° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: MARAMBAIA

GANHADOR DO DIA 11/11/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: EVERTON DE SOUZA NASCIMENTO

2° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: GUAMÁ

GANHADOR DO DIA 11/11/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: DIOGO DOS SANTOS SEIXAS

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: DISTRITO INDUSTRIAL

GANHADORA DO DIA 04/11/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: MARIA DAS NEVES BARROS MOREIRA

4° PRÊMIO: COROLLA GLI UPPER 1.8 FLEX 16V AUT. 0KM + RENAULT KWID LIFE 1.0 FLEX 12V 5P MEC 0KM (OU VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 120.000,00).

BAIRRO: MARITUBA

GANHADORA DO DIA 04/11/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: CATARINA LOBO MALCHER

3° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 2.500,00 CADA).

BAIRRO: MARAMBAIA

GANHADORA DO DIA 04/11/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: JULIELLI MACEDO DE LIMA COSTA

3° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 2.500,00 CADA).

BAIRRO: PARQUE VERDE

GANHADORA DO DIA 04/11/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: THAINARA LIMA OLIVEIRA (REP POR TOMAZ OLIVEIRA)

2° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 2.500,00 CADA).

BAIRRO: TENONÉ

GANHADORA DO DIA 04/11/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: IVANA DE NAZARÉ SOUSA ARAÚJO

2° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 2.500,00 CADA).

BAIRRO: BRAGANÇA

GANHADORA DO DIA 28/10/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: MIRTES ARAGÃO DOS SANTOS

4° PRÊMIO: JEEP RENEGADE CUSTOM 1.8 4X2 FLEX 16V 0KM + MOTO HARLEY-DAVIDSON IRON 883 0KM. (VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 118.807,00).

BAIRRO: TAPANÃ

GANHADORA DO DIA 28/10/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: VANDERLEIA DO ROSÁRIO MESQUITA

3° PRÊMIO: MOTO HONDA POP110I 0KM (VALOR LÍQUIDO DE R$ 6.250,00).

BAIRRO: ICUÍ

GANHADORA DO DIA 28/10/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: DIVA BATISTA COSTA

2° PRÊMIO: MOTO HONDA POP110I 0KM (VALOR LÍQUIDO DE R$ 6.250,00).

BAIRRO: TERRA FIRME

GANHADOR DO DIA 28/10/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: BENEDITO DE LEÃO BAIA

1° PRÊMIO: MOTO HONDA POP110I 0KM (VALOR LÍQUIDO DE R$ 6.250,00. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 3.125,00).

BAIRRO: ANANINDEUA

GANHADOR DO DIA 28/10/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: LUIZ SÉRGIO OLIVEIRA SANTOS

1° PRÊMIO: MOTO HONDA POP110I 0KM (VALOR LÍQUIDO DE R$ 6.250,00. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 3.125,00).

BAIRRO: MARCO

GANHADOR DO DIA 21/10/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: BIANOR CUNHA DE SOUZA

4° PRÊMIO: R$ 120.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: SANTO ANTÔNIO DO TAUÁ

GANHADORA DO DIA 21/10/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: VERA MARIA ALMEDA BARBOSA

3° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: PEDREIRA

GANHADOR DO DIA 21/10/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: JOSÉ COSME COSTA LIMA

2° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: CAPANEMA

GANHADORA DO DIA 21/10/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: LINDINALVA DAS NEVES MONTEIRO

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: TAPANÃ

Facebook

Twitter

RECEBA OS RESULTADOS POR E-MAIL

Seu Nome:
   
Seu E-mail:
   
  • marca aplicap
  • Sorteios lastreados em Títulos de Capitalização da Modalidade Incentivo emitidos pela APLICAP Capitalização inscrita no CNPJ sob o  nº 13.122.801/0001-71.  
  • Carimbó dá Sorte
    End.: AV. ALMIRANTE TAMANDARÉ, nº 948
    Campina - Belém/PA, CEP: 66023-000
    faleconosco@carimbodasorte.com.br
    Tel. (91) 3250-5239
  • Atendimento APLICAP Capitalização: (51) 3584.1393 - Ouvidoria:0800 642 8080. Horário de atendimento: Dias úteis das 8:30h às 11:30h e das 13:30h às 17:30h
  • www.carimbodasorte.com.br

Para mais informações acerca da aprovação desses Títulos de Capitalização da Modalidade Incentivo, consulte a Superintendência de Seguros Privados - Susep, pelo endereço: Av. Presidente Vargas, 730 - Centro - Rio de Janeiro - RJ, telefone: (21) 3222-4000, ou pelo site: www.susep.gov.br.
Consulte o regulamento da promoção no verso do seu Certificado de Contribuição.