GANHADORES

GANHADOR DO DIA 05/08/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: PEDRO DO NASCIMENTO SOUZA

4° PRÊMIO: JEEP COMPASS SPORT 2.0 4X2 FLEX 16V AUT. 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 108.000,00).

BAIRRO: PARQUE VERDE

GANHADOR DO DIA 05/08/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: MARIA ILRANILDE MONTEIRO LIMA

3° PRÊMIO: R$ 15.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: ÁGUAS LINDAS

GANHADOR DO DIA 05/08/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: SIMONE DA SILVA SANTOS

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: GUANABARA

GANHADOR DO DIA 05/08/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: FÁBIO ALVES DA SILVA

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADOR NO VALOR TOTAL DE R$ 1.666,67 CADA).

BAIRRO: ENTRONCAMENTO

GANHADOR DO DIA 05/08/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: MARIA FRANCISCA OLIVEIRA SILVA

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADOR NO VALOR TOTAL DE R$ 1.666,67 CADA).

BAIRRO: MARAMBAIA

GANHADOR DO DIA 05/08/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: MARCILENE SANTOS DE ALMEIDA

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADOR NO VALOR TOTAL DE R$ 1.666,67 CADA).

BAIRRO: OUTEIRO

GANHADOR DO DIA 29/07/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: ALAN KELVI DA SILVA NASCIMENTO

4° PRÊMIO: HILUX CD SR 4X2 2.7 16V/2.7 FLEX MEC. 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 105.518,00. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADOR NO VALOR TOTAL DE R$ 52.759,00 CADA).

BAIRRO: AURÁ

GANHADORA DO DIA 29/07/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: ÂNGELA DO SOCORRO MOREIRA SOEIRO

4° PRÊMIO: HILUX CD SR 4X2 2.7 16V/2.7 FLEX MEC. 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 105.518,00. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADOR NO VALOR TOTAL DE R$ 52.759,00 CADA).

BAIRRO: GUAMÁ

GANHADOR DO DIA 29/07/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: ALEXSANDRO NEPONUCENO LIMA

3° PRÊMIO: R$ 15.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADOR NO VALOR TOTAL DE R$ 7.500,00 CADA).

BAIRRO: JADERLÂNDIA

GANHADORA DO DIA 29/07/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: MARIA DAS DORES CONCEIÇÃO DE SOUSA

3° PRÊMIO: R$ 15.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADOR NO VALOR TOTAL DE R$ 7.500,00 CADA).

BAIRRO: MARAMBAIA

GANHADOR DO DIA 29/07/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: JOSÉ DE OLIVEIRA MOREIRA

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: CIDADE NOVA

GANHADORA DO DIA 29/07/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: ÂNGELA MARIA DA TRINDADE DANTAS

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADOR NO VALOR TOTAL DE R$ 2.500,00 CADA).

BAIRRO: PRATINHA I

GANHADOR DO DIA 22/07/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: ANDERSON MAURO MOTA LUZ

4° PRÊMIO: JEEP RENEGADE CUSTOM 1.8 4X2 FLEX 16V MEC. 0KM + ONIX HATCH JOY 1.0 8V FLEX 5P MEC. 0KM (OU VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 116.189,00).

BAIRRO: SÃO MIGUEL DO GUAMÁ

GANHADOR DO DIA 22/07/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: DILVANETE PINTO SOARES

3° PRÊMIO: YAMAHA YBR 125I FACTOR ED/FLEX 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 8.320,00. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADOR NO VALOR TOTAL DE R$ 1.664,00 CADA).

BAIRRO: TENONÉ

GANHADOR DO DIA 22/07/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: JOÃO CLEMENTE NETO PONTES DE CARVALHO

3° PRÊMIO: YAMAHA YBR 125I FACTOR ED/FLEX 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 8.320,00. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADOR NO VALOR TOTAL DE R$ 1.664,00 CADA).

BAIRRO: MOSQUEIRO

GANHADOR DO DIA 22/07/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: JOSÉ MARIA ALCÂNTARA DOS SANTOS

3° PRÊMIO: YAMAHA YBR 125I FACTOR ED/FLEX 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 8.320,00. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADOR NO VALOR TOTAL DE R$ 1.664,00 CADA).

BAIRRO: TAPANÃ

GANHADOR DO DIA 22/07/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: MARCELO ROSA FERREIRA

3° PRÊMIO: YAMAHA YBR 125I FACTOR ED/FLEX 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 8.320,00. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADOR NO VALOR TOTAL DE R$ 1.664,00 CADA).

BAIRRO: BENFICA

GANHADOR DO DIA 22/07/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: ANTÔNIO ARMANDO ANDRADE GANDREA

3° PRÊMIO: YAMAHA YBR 125I FACTOR ED/FLEX 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 8.320,00. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADOR NO VALOR TOTAL DE R$ 1.664,00 CADA).

BAIRRO: MARCO

GANHADOR DO DIA 22/07/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: MAURO SERJO GOMES CORDEIRO

2° PRÊMIO: HONDA POP 110I 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 6.295,00. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADOR NO VALOR TOTAL DE R$ 2.098,33 CADA).

BAIRRO: PRATINHA II

GANHADOR DO DIA 22/07/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: ELZA MARIA CANAVIEIRA DE OLIVEIRA

2° PRÊMIO: HONDA POP 110I 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 6.295,00. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADOR NO VALOR TOTAL DE R$ 2.098,33 CADA).

BAIRRO: PEDREIRA

GANHADOR DO DIA 22/07/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: ERONILDES ALVES DOS SANTOS

2° PRÊMIO: HONDA POP 110I 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 6.295,00. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADOR NO VALOR TOTAL DE R$ 2.098,33 CADA).

BAIRRO: TERRA FIRME

GANHADOR DO DIA 22/07/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: JOESI MODESTO DO NASCIMENTO

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: CASTANHAL

GANHADOR DO DIA 15/07/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: ADINAMAR TRINDADE DOS SANTOS

4° PRÊMIO: R$ 120.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: MARAMBAIA

GANHADOR DO DIA 15/07/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: JOSÉ ALBERTO ALVES DE MATOS

3° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: MARITUBA

GANHADOR DO DIA 15/07/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: FÁBIO DA SILVA RIBEIRO

2° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 2.500,00).

BAIRRO: ICOARACI

GANHADOR DO DIA 15/07/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: MANOEL ALVES COSTA

2° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 2.500,00).

BAIRRO: ICUÍ-GUAJARÁ

GANHADOR DO DIA 15/07/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: MARIA BOAVENTURA MARTINS RODRIGUES

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: TERRA FIRME

GANHADOR DO DIA 08/07/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: ALVARO AUGUSTO DA SILVA MENEZES

4° PRÊMIO: FORD RANGER XLS 2.5 16V 4X2 CD FLEX 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 100.000,00).

BAIRRO: ABAETETUBA

GANHADOR DO DIA 08/07/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: ROGÉRIO EMAIK RAIOL DA SILVA

3° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: CASTANHAL

GANHADOR DO DIA 08/07/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: JERSON CANCIO DA SILVA

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: COQUEIRO

GANHADOR DO DIA 08/07/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: EDSON ANDRADE SOUZA

1° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 5.000,00).

BAIRRO: MARAMBAIA

GANHADOR DO DIA 08/07/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: CAMILA CRISTINA GOMES DE OLIVEIRA

1° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 5.000,00).

BAIRRO: CIDADE NOVA 8

GANHADOR DO DIA 01/07/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: ODILEA NUNES CARDOSO

4° PRÊMIO: S10 PICK-UP ADVANTAGE 2.5 FLEX 4X2 CD 0KM + RENAULT KWID LIFE 1.0 FLEX 12V 5P MEC. 0KM (OU VALOR LÍQUIDO TOTAL DE R$ 120.000,00).

BAIRRO: ÁGUAS LINDAS

GANHADOR DO DIA 01/07/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: LUIS GONZAGA DOS SANTOS

3° PRÊMIO: MOTO HONDA POP 110i 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 6.000,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR DE R$ 3.000,00 CADA).

BAIRRO: MARITUBA

GANHADOR DO DIA 01/07/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: MARIA IRENE PEREIRA

3° PRÊMIO: MOTO HONDA POP 110i 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 6.000,00 DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR DE R$ 3.000,00 CADA).

BAIRRO: MOSQUEIRO

GANHADOR DO DIA 01/07/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: EDILSON PINTO SOARES

2° PRÊMIO: MOTO HONDA POP 110i 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 6.000,00).

BAIRRO: UNA

GANHADOR DO DIA 01/07/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: MARIA JOSÉ PINTO DE MIRANDA

1° PRÊMIO: MOTO HONDA POP 110i 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 6.000,00).

BAIRRO: PAAR

GANHADOR DO DIA 24/06/2018 - 4° PRÊMIO

NOME: LUIZ OTÁVIO DE L. AMARAL

4° PRÊMIO: HILUX CD SR 4X2 16V/2.7 FLEX MEC. 0KM (OU VALOR LÍQUIDO DE R$ 105.518,00).

BAIRRO: DISTRITO INDUSTRIAL

GANHADOR DO DIA 24/06/2018 - 3° PRÊMIO

NOME: ALAIR DA SILVA GOMES

3° PRÊMIO: R$ 15.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: ABAETETUBA

GANHADOR DO DIA 24/06/2018 - 2° PRÊMIO

NOME: JOSÉ ALEXANDRE COSTA DA SILVA

2° PRÊMIO: R$ 10.000,00 (VALOR LÍQUIDO).

BAIRRO: ICUÍ-GUAJARÁ

GANHADOR DO DIA 24/06/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: ANA LUIZA DE SOUZA DE LIMA GAIA

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 1.250,00).

BAIRRO: ICOARACI

GANHADOR DO DIA 24/06/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: EDMUNDO JOSÉ FAGUNDES DA SILVA

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 1.250,00).

BAIRRO: MOSQUEIRO

GANHADOR DO DIA 24/06/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: LOURIVAL DIAS DA SILVA

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 1.250,00).

BAIRRO: CONDOR

GANHADOR DO DIA 24/06/2018 - 1° PRÊMIO

NOME: JOÃO PAULO DA SILVA RIBEIRO

1° PRÊMIO: R$ 5.000,00 (VALOR LÍQUIDO DIVIDIDO. PRÊMIO DIVIDIDO ENTRE OS GANHADORES NO VALOR TOTAL DE R$ 1.250,00).

BAIRRO: FÁTIMA

Facebook

Twitter

RECEBA OS RESULTADOS POR E-MAIL

Seu Nome:
   
Seu E-mail:
   
  • marca aplicap
  • Sorteios lastreados em Títulos de Capitalização da Modalidade Incentivo emitidos pela APLICAP Capitalização inscrita no CNPJ sob o  nº 13.122.801/0001-71.  
  • Carimbó dá Sorte
    End.: AV. ALMIRANTE TAMANDARÉ, nº 948
    Campina - Belém/PA, CEP: 66023-000
    faleconosco@carimbodasorte.com.br
    Tel. (91) 3250-5239
  • Atendimento APLICAP Capitalização: (51) 3584.1393 - Ouvidoria:0800 642 8080. Horário de atendimento: Dias úteis das 8:30h às 11:30h e das 13:30h às 17:30h
  • www.carimbodasorte.com.br

Para mais informações acerca da aprovação desses Títulos de Capitalização da Modalidade Incentivo, consulte a Superintendência de Seguros Privados - Susep, pelo endereço: Av. Presidente Vargas, 730 - Centro - Rio de Janeiro - RJ, telefone: (21) 3222-4000, ou pelo site: www.susep.gov.br.
Consulte o regulamento da promoção no verso do seu Certificado de Contribuição.